среда, 26 июня 2013 г.

Главная

19.07| SEO-Forum для малого и среднего бизнеса   

  Возможно, кто-то полагает, что такое понятие, как «SEO», более применимо к масштабному бизнесу. Но это не следствие, а одна из причин, которые приводят к успеху развивающийся проект.

   Как поисковая оптимизация поможет именно вашему бизнесу? На что следует обратить внимание при выборе специалиста по продвижению, как распределить бюджет и главное – как получить доход, имея который, вы поймете: SEO – именно то, что нужно для успешного проекта.

   SEO-Forum для малого и среднего бизнеса – это не просто конференция с теоретическими докладами, это мероприятие, на котором каждый слушатель сможет почерпнуть идеи для практического применения в развитии своего бизнеса.

   Советы и кейсы - только от экспертов из самых успешных компаний Украины, которые не понаслышке знают о передовых методах поисковой оптимизации и продвижения. Заинтересованы в грамотном развитии онлайн-бизнеса? Добро пожаловать на SEO-Forum!
Конференция интересна как составом докладчиков, так и организаторами. Мероприятие проводит агентство интернет-маркетинга Turboseo в тандеме с агентством inbound-маркетинга Business. People.

SEO-Forum призван сосредоточить в одном месте людей, которые стремятся к развитию своего бизнеса, и экспертов, которые точно знают, как этого достичь.

Посетите SEO-Forum для малого и среднего бизнеса и узнайте ответы на все интересующие вас вопросы!

Стоимость участия (без НДС):
400 грн - до 30.06
500 грн - до 18.07
600 грн - на месте

Стоимость для групп:
2 билета - 800 грн
3 билета - 1000 грн 

Комментариев нет:

Отправить комментарий